Компании Bioniq и Performance Group объединяют усилия для создания персонализированного рациона


Компании Performance Group и Bionic объявили о партнерстве – теперь организации будут совместно проводить экспертизы в сфере производства здорового питания и инновационных генетических разработок. На старте объединения их усилий будет стоять специальная программа лояльности потребителей.

Так, клиентам сервиса Performance Food (готовая здоровая пища премиум-класса с доставкой) при заказе программ питания на две недели будет предложено комплексное обследование организма по 20 параметрам от Bioniq CHECK.

При заказе питания на месяц клиенту полагается создание индивидуального комплекса витаминов и минералов, подобранного на основе анализа крови. Также можно получить пробный двухдневный рацион правильного питания при подписке на Bioniq BALANCE/LIFE.

Основатель холдинга Performance Group для портала Retail Loyalty прокомментировал, что компания планирует развивать новые направления, основанные на научных знаниях современности и на практическом опыте. Эксперт рассказал, что для развития российского и мирового фудтех-сегмента важным фактором станет сотрудничество, направленное на экспертизу для создания персонализированного меню.

Сооснователь компании Bionic отметил, что давать организму все необходимые нутриенты крайне важно. «Объединившись, мы сделаем наших клиентов еще здоровее и счастливее».

Источник материала – https://retail-loyalty.org/news/performance-group-i-bioniq-budut-proizvodit-individualnye-sistemy-pitaniya/